Зоран Тошич: «Сейчас отличное время, чтобы выиграть в Казани»

19 мая 2016 21:50

Сербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился ожиданиями от матча заключительного тура российской премьер-лиги против казанского «Рубина».

«У команды есть цель, мы к ней идем, осталось сделать последний шаг. Сейчас просто ждем встречи с «Рубином», и настроение у нас соответствующее. Понимаем, какая игра предстоит. У ЦСКА большой опыт важных матчей, это должно нам помочь. Самое важное в ближайшую субботу – победа. Неважно, каким образом она нам достанется. Красиво сыграем или нет. Много забьем или мало, главное – больше, чем «Рубин». Мы должны все отдать на поле, сыграть на максимуме.

Знаю, что армейцы не выигрывали в Казани с мая 2010 года. Сам еще ни разу не побеждал в этом городе. Сейчас отличное время, чтобы наконец-то отпраздновать успех», - сказал Тошич.

Телеканал «Матч ТВ» покажет игры 30-го тура чемпионата России в режиме полноценной переклички. Зрители смогут узнавать, как развиваются события во всех матчах решающего тура в режиме онлайн. По регламенту чемпионата все игры начнутся в одно время – 21 мая в 13:30 по Москве.

Напомним, на первое место в турнирной таблице претендуют ЦСКА и «Ростов». Перед заключительным туром армейцы опережают «Ростов» на два очка. Кроме того, в нижней части турнирной таблицы «Кубань», «Анжи», «Динамо», «Уфа» и «Мордовия» ведут борьбу за сохранение места в премьер-лиге.