Зинедин Зидан: «Впереди у «Реала» самый главный матч сезона»

26 мая 2016 17:42

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов против «Атлетико».

«Когда я только возглавил команду, для меня все было в новинку, но нам сразу же нужно было выигрывать матчи и быть готовыми ко всем испытаниям. Мы начали с трех недель упорного труда, поскольку к тому моменту уже вылетели из Кубка Испании. Та работа была очень важна, особенно, что касается физики. Ну а потом нужно было просто выигрывать. И вот мы на финише сезона, а впереди самый главный его матч.

«Атлетико» - особенный соперник. На пути в финал он обыграл два сильнейших клуба Европы, так что нас ждет трудный матч. Как всегда, «Атлетико» будет надежен в обороне, но нельзя говорить, что он только защищается. «Атлетико» хорошо играет в футбол и может любому доставить проблемы. Мы это понимаем и попытаемся подготовиться к финалу наилучшим образом. Попробуем сыграть в свой футбол, чтобы после финала не пришлось ни о чем сожалеть», - сказал Зидан.

В финале Лиги чемпионов состоится мадридское дерби между «Реалом» и «Атлетико». Матч пройдет на стадионе «Сан-Сиро» в Милане 28 мая. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ» в 21:30.