Зинедин Зидан: «В чемпионской гонке ничего не изменилось – мы все еще отстаем на одно очко»

21 апреля 2016 09:51

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал травму форварда Криштиану Роналду и подвел итоги матча 34-го тура примеры с «Вильярреалом» (3:0).

«Криштиану Роналду почувствовал себя не лучшим образом в конце встречи, но пока я не могу ничего сказать. Это скорее предосторожность, чем что-то серьезное. Мы проведем нужные тесты, но я спокоен.

Мы провели хороший матч. Играли на нужном уровне с первой минуты, хорошо защищались. Мне понравилась отдача каждого игрока.

В чемпионской гонке ничего не изменилось – мы все еще отстаем на одно очко. Но мы продолжим борьбу, постараемся сделать все возможное, чтобы побеждать в каждом матче», – сказал Зидан.

Роналду получил повреждение бедра в домашней встрече 34-го тура примеры с «Вильярреалом» (3:0) и был заменен на последних минутах игры. Он может не принять участие в матче 35-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано» 23 апреля.

За четыре тура до конца примеры «Реал» занимает третье место в турнирной таблице, отставая от «Барселоны» и «Атлетико» на одно очко.