Зинедин Зидан: «Мы должны сыграть с холодной головой»

11 апреля 2016 22:40

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан призвал игроков своей команды к рассудительности в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Вольфсбурга».

«Впереди у нас важный матч, но мы должны сыграть с холодной головой. Мы не выиграем противостояние за первые 10-15 минут. Будет сложнее, если соперник забьет, но это может случиться. Нельзя ни на секунду терять концентрацию. Нам надо забивать, и у нас будет полтора часа для этого. Необходимо сохранять спокойствие.

Болельщики хотят увидеть качественную игру. Я не сомневаюсь, что так мы и сыграем. Результат первого матча осложняет задачу, но в то же время делает ее более интересной. Мы любим наших болельщиков. Знаем, как важны они для команды, особенно в домашних матчах. Хотим, чтобы они поддерживали нас с первой минуты и до финального свистка», - сказал Зидан.

Напомним, что первый матч противостояния завершился победой «Вольфсбурга», 2:0. Ответная встреча состоится 12 апреля в 21:45 по московскому времени, прямая трансляция – на канале «Матч! Футбол 1».