Жозе Маурисио: «Физически «Зенит» готов уже практически на сто процентов»

Полузащитник «Зенита» Жозе Маурисио прокомментировал итог первого тайма в матче 20 тура чемпионата России с «Рубином» (2:0).

«Нельзя сказать, что игра с «Рубином» уже сделана. Еще есть второй тайм, нам нужно продолжать в том же темпе. У нас хорошая игра, мы контролируем мяч, но еще 45 минут надо играть даже быстрее. Посмотрим, что сейчас скажет тренер в раздевалке.

Конечно, «Зенит» чувствует прогресс от игры к игре, для нас это уже четвертый матч. Физически мы уже готовы практически на сто процентов. Но мы хотим сделать еще шаг вперед», – сказал Маурисио.

«Зенит» после первого тайма выигрывает со счетом 2:0. Голами в составе санкт-петербургской команды отметились полузащитник Мигел Данни и нападающий Артем Дзюба.