Владимир Пономарев: «ЦСКА лучше готов физически, чем «Ростов»

12 марта 2016 16:07

Бывший защитник армейцев Владимир Пономарев поделился своими ожиданиями от матча 20-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Ростовым».

«Команда Курбана Бердыева не привыкла к давлению, связанному с высокими позициями в первенстве. Занимать второе место в турнирной таблице – это тяжелая ноша для любой команды. Сегодня «Ростов» будет либо очень напряженным, либо слишком спокойным. Оба варианта устроят ЦСКА. Армейцы выше классом, лучше готовы физически и более мобильны. Это поможет футболистам Леонида Слуцкого победить со счетом 2:0. «Ростов» — не претендент на чемпионство, но по итогам сезона команда Бердыева сможет занять место в первой пятерке. У «Ростова» обязательно будет серьезный спад, и они скатятся вниз по турнирной таблице», - сообщил Пономарев.

ЦСКА после 19-ти туров идет на первом месте в чемпионате России. «Ростов» расположился на второй строчке с отставанием от красно-синих в три очка. Игра 20-го тура ЦСКА - «Ростов» состоится сегодня. Начало в 19:30. Прямая трансляция на «Матч ТВ».