Вице-губернатор Краснодарского края: «У Селезнева есть шанс остаться в «Кубани»

12 мая 2016 07:44

Вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка, курирующий «Кубань», прокомментировал гостевую победу над «Локомотивом» (1:0) в матче 28-го тура РФПЛ и высказался о ситуации с нападающим Евгением Селезнёвым.

«Пока есть матчи, «Кубань» будет бороться. Сколько нашему клубу не везло, должна же была когда-нибудь удача повернуться к нам. Сейчас нам без разницы, как именно побеждать, главное – результат. Необходимо ставить задачу брать три очка в каждой встрече. Ребята все это осознают, и вы увидели, как они против «Локомотива» бились, отдувались на поле. И считаю, что удача повернулась к нам лицом заслуженно. Могу даже сказать, что мы могли выиграть более крупно – момент был и для 2:0. Конечно, у «Локомотива» возникали шансы. Но сами знаете: не забиваешь ты – забивают тебе.

Что произошло с Селезневым? В пятницу будет пресс-конференция, мы расскажем про события в клубе. Многие задают вопросы, и хватит уже ходить вокруг да около, мы и так многое сделали для «Кубани» в последнее время. Много долгов погасили, сделали много вещей, которые настроили команду. Есть еще вещи, которые бродят, но это из-за того, что не было побед. 

Есть ли у Селезнева шанс остаться в «Кубани»? У каждого игрока есть шанс остаться в «Кубани». Вопрос в том, что нам нужен не человек, а футболист, который будет полезным для команды. И тогда он, независимо от фамилии и других факторов, останется», — сказал Коробка.

«Кубань» занимает 15-е место в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 23 очка.

«Кубань» обыграла «Локомотив» и вернулась на 15-е место