ЦСКА разгромил «Анжи» в контрольном матче

21 февраля 2016 16:45

Московский ЦСКА, проводящий заключительный сбор в Марбелье, переиграл махачкалинский «Анжи» в товарищеской встрече.

Встреча состоялась в испанском  Марбелье. Матч завершился победой «армейцев» со счётом 3:0.

Выйти вперёд красно-синие сумели на 15-й минуте, когда отличился Зоран Тошич. На 36-й минуте преимущество команды Леонида Слуцкого закрепил Александр Головин. Окончательный результат установил на 85-й минуте Карлос Страндберг.
Сергей Игнашевич мог довести счет до разгромного, но Давид Юрченко отразил пенальти. А затем третий мяч все же забил вышедший на замену Карлос Страндберг.

«Анжи» еще предстоит провести два спарринга в Испании против «Волеренги» 24 февраля и против «Викинга» 27-го числа.

ЦСКА (Москва, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) - 3:0
Голы: Тошич, 15 (1:0); Головин, 36 (2:0); Страндберг, 85 (3:0).
Незабитые пенальти: Игнашевич, 73 – нет.