Томас Тухель: «Мы не играли на пределе своих возможностей»

Главный тренер «Боруссии» Томас Тухель считает, что его команда могла бы сыграть лучше в поединке против «Ливерпуля» в рамках Лиги Европы (1:1).

«Конечно, мы рассчитывали победить, но теперь нужно исходить из имеющейся ситуации. В любом случае, мы сохраняем хорошие шансы на выход в полуфинал, ведь сыграна только одна часть противостояния.

Мы хорошо потрудились, но не играли на пределе возможностей. А когда ты не показываешь все, на что способен, в нужный момент – ты не заслуживаешь победы», - сказал Тухель.

Встреча между «Боруссией» и «Ливерпулем» завершилась со счетом 1:1. Игра транслировалась в прямом эфире Матч-ТВ. Счет на 36-й минуте открыл нападающий англичан Орижи, на 48-й минуте его сравнял Матс Хуммельс.

Ответная встреча состоится 14 апреля на Энфилде.