Томас Мюллер: «В перерыве Гвардиола сказал, что отрежет нам яйца»

17 марта 2016 09:48
Нападающий «Баварии» Томас Мюллер после победы над «Ювентусом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (4:2) отметил, что редко касался мяча из-за глубокой обороны соперника.

«Поначалу все шло не так, как мы планировали. Это был сумасшедший, чумовой матч. Я редко касался мяча, поскольку «Ювентус» очень глубоко оборонялся.

Что же касается наших пропущенных голов, то в тех эпизодах мы откровенно слабо сыграли в защите.

В перерыве Гвардиола сказал, что отрежет нам яйца. Конечно, было много эмоций. Я бы на месте тренера поступил так же», – отметил Мюллер.

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» на своем поле в дополнительное время обыграла «Ювентус» со счетом 4:2. В компенсированное время встречи Мюллер забил гол и сравнял счет (2:2).

Благодаря этой победе немецкий клуб по сумме двух матчей победил «Ювентус» со счетом 6:4 и вышел в четвертьфинал турнира.

Своего соперника по следующему раунду турнира «Бавария» узнает после жеребьевки, которая пройдет 18 марта в швейцарском Ньоне.