Стефан Страннберг: «Хотим пробиться в Лигу чемпионов»

26 февраля 2016 07:20

Защитник «Краснодара» Стефан Страннберг прокомментировал вылет своей команды из плей-офф Лиги Европы.

«Мы действительно играли хорошо в первой половине игры и должны были забивать два или три гола, потому что доминировали в первом тайме, проводя основное время на половине поля соперника. Однако во втором тайме нам был забит достаточно простой гол. Это обескуражило команду, и по этой причине мы пропустили еще два.

В футболе 11 человек атакуют и столько же принимают участие в защите. Мы команда. Никого конкретно нельзя винить в этом поражении.

Мы очень надеялись на Лигу Европы и хотели добиться успеха в этом турнире. В футболе не всегда все получается.  Конечно, мы хотим занять первые два места в чемпионате, чтобы попытаться квалифицироваться в Лигу чемпионов», – сказал Страннберг.

«Краснодар» во втором матче 1/16 финала Лиги Европы проиграл чешской «Спарте» со счетом 0:3, первая встреча закончилась со счетом 0:1.

«Краснодар», как и московский «Локомотив», не смог выйти в следующую стадию турнира.