Серхио Рамос: «Если бы знал, что забьем победный гол в меньшинстве, удалился бы на пятой минуте»

16 марта 2016 20:14

Защитник «Реала» Серхио Рамос в шуточном тоне прокомментировал свое удаление в класико.

«Если бы я знал, что мы забьём победный гол в меньшинстве, я бы удалился уже на пятой минуте», — заявил Рамос.

Защитник получил первое предупреждение на 10-й минуте встречи против «Барселоны», а на 83-й минуте игры покинул поле из-за второй желтой карточки.

Напомним, что «Реал» одержал волевую победу на «Камп Ноу» со счетом 2:1. Счет на 56-й открыл защитник «Барселоны» Пике, вскоре Бензема сравнял его, а победный гол на 85-й минуте забил Роналду.

«Реал» сократил отставание от «Барселоны»: теперь в активе каталонцев 76 очков, в копилке мадридцев – 69. До завершения чемпионата Испании остается семь туров.