Сергей Кисляк: «Матч с «Динамо» – игра конкурентов: каждый хочет выиграть и оторваться»

8 апреля 2016 20:54

Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк поделился ожиданиями от матча 23-го тура РФПЛ с «Динамо».  

«Попали мы в непростую ситуацию, находимся не на той позиции, которую заслуживаем. Сейчас мы с «Динамо» рядом с одинаковым количеством очков. Так что завтрашнюю игру можно назвать игрой конкурентов – каждый хочет выиграть и оторваться. Так что будет тяжелая игра, к которой мы усердно готовимся. Постараемся добиться положительного результата. Тем более, что играем на таком великолепном стадионе, как «Казань Арена». Хотелось бы отблагодарить болельщиков хорошей игрой. 

Сейчас такой период, что ни с кем просто не бывает. Чемпионат России – серьезный турнир, так что к каждой игре нужно готовиться серьезно.

«Динамо» - ровная команда. У нее хорошая атакующая линия Погребняк – Бечирай. У Погребняка бывает очень много моментов в каждом матче, так что нужно быть осторожными и внимательными», - сказал Кисляк. 

Матч пройдет на стадионе «Казань-Арена» 9 апреля. Начало встречи - в 19:30 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть в прямом эфире телеканала «Матч ТВ»

После 22 матчей «Рубин» и «Динамо» имеют одинаковое количество очков в активе (24) и располагаются на 10-й и 11-й строчках соответственно.