«Сандерленд» одержал победу над «Манчестер Юнайтед»

13 февраля 2016 17:51

Футболисты «Сандерленда» одержали домашнюю победу в матче 26-го тура чемпионата Англии над «Манчестер Юнайтед» (2:1).

Счет уже на третьей минуте игры открыл нападающий «Сандерленда» Вахби Хазри. На 39-й минуте форвард «Юнайтед» Антони Марсьяль сравнял счет.

Решающий гол был забит на 82-й минуте при участии защитника хозяев поля Ламина Коне. В протокол этот мяч был записан как автогол вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа.

По итогам прошедшего матча «Сандерленд» занимает в таблице чемпионата Англии 18-е место (26 очков). «Манчестер Юнайтед» находится на пятом месте (41 очко).

Следующую игру в английской премьер-лиге «Сандерленд» проведет на выезде с «Вест Хэмом» 27 февраля. «Манчестер Юнайтед» на следующий день дома сыграет с «Арсеналом».

«Сандерленд» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1.

Голы: Хазри, 3 (1:0). Марсьяль, 39 (1:1). Де Хеа, 82 (автогол) (2:1).

«Сандерленд»: Манноне, ван Анхолт, О’Ши, Коне, Йедлин, Кэттермоул (Тойвонен, 85), Мвила, Хазри, Кирхгофф (Родуэлл, 15), Н’Дойе, Дефо (Борини, 71).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Блинд, Дармиан (Лав, 38), Бортуик-Джексон, Мата, Марсьяль, Кэррик, Шнайдерлин (Кин, 86), Лингард (Депай, 63), Руни.