«Рубин» и «Уфа» не смогли определить победителя в матче 26-го тура

1 мая 2016 13:57

Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Уфой» (1:1) в гостевом матче 26-го тура российской премьер-лиги.

Счет в матче на 21-й минуте открыл полузащитник хозяев Дмитрий Сысуев, но за две минуты до конца первого тайма гости сравняли счет благодаря голу полузащитника Магомеда Оздоева.

На 63-й минуте игры защитник «Рубина» Руслан Камболов заработал вторую желтую карточку и был удален с поля.

На данный момент «Рубин» занимает девятую строчку турнирной таблицы, набрав 31 очко, тогда как «Уфа» с 24 очками находится на грани вылета.