Джефф Мейвезер: «Флойд не собирается драться с МакГрегором, это была просто шутка»

12 мая 2016 18:29

Джефф Мейвезер (32-10-5, 10 KO), дядя и один из тренеров экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО), заявил, что все новости о возможном поединке Флойда против чемпиона UFC в полулегком весе (до 66 кг) Конора МакГрегора (19-3) - просто шутка.

«Флойд не собирается драться ни с каким чертовым Конором МакГрегором. Это была просто шутка. Это все реклама, я вам точно говорю. Флойд специально говорит все это ради пиара, он просто играется со СМИ и общественностью. Он не будет драться с этим долбаным МакГрегором. Ирландец не получит шанса быть избитым и униженным. Это была просто шутка, никакого боя не будет. Точка. Давайте уясним это», - заявил Джефф Мейвезер.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что летом МакГрегор и Мейвезер могут провести боксерский поединок. Оба бойца косвенно подтвердили, что это возможно – Мейвезер сказал об этом в одном из интервью, а МакГрегор выложил соответствующую запись у себя в инстаграме*. После этого отец Флойда Мейвезера дал несколько интервью, в которых прямо заявил, что бой состоится.

* Соцсеть, признанная в России экстремистской