Ренат Янбаев: «Хенти – очень быстрый игрок, создает моменты, осталось начать забивать»

13 марта 2016 20:01

Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев поделился впечатлениями после матча с «Уфой» (2:0).

«Очень тяжелая победа. Забили гол, владели преимуществом в первом тайме, затем стали более осторожно играть. Выдержали натиск соперника и, забив второй мяч, довели дело до победы.

С «Краснодаром» будет битва. Будем настраиваться и готовиться. Все-таки прямой конкурент, а сейчас каждое очко на вес золота.

Хенти – очень быстрый игрок, создает моменты, лезет. Ему нужно время, чтобы полностью адаптироваться. Видно, что обладает всеми необходимыми качествами. Осталось начать забивать.

Сегодня первый раз на футболе был мой сын Тимур. Он прямо счастлив. Мне тоже очень приятно, конечно же», – сказал Янбаев в беседе с корреспондентом Matchtv.ru Иваном Карповым.

В матче 20-го тура российской премьер-лиги «Локомотив» обыграл «Уфу» на своем поле со счетом 2:0.

Открыл счет на 56-й минуте Владислав Игнатьев, второй гол забил Александр Самедов.

«Локомотив» набрал 35 очков и вернулся на третье место в турнирной таблице. «Уфа» с 17 очками расположилась на 14-й строчке.

В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Краснодаром» на выезде 20 марта, а «Уфа» днем ранее примет «Динамо».