Рашид Рахимов: «Победа над «Динамо» закономерная»

14 марта 2016 22:26

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился впечатлениями от победы своей команды над футболистами «Динамо» (1:0).

«Нужно было обратить внимание, что было достаточно сложно играть на таком газоне. За неделю до этого было дерби (ЦСКА - «Спартак»), поле было достаточно в тяжелом положении, а сейчас выдержать два матча... Я хотел бы сказать спасибо работникам стадиона за то, что они подготовили его. В первом тайме, пока поле было более-менее хорошим, мы контролировали ход встречи, держали мяч. А во втором тайме было много борьбы, но нам удалось забить. Если брать в совокупности, то думаю, что победа закономерная», - сказал Рахимов.

Сегодня, 14 марта,  «Динамо» в Химках проиграло «Тереку» со счетом 0:1. Единственный гол на 68-й минуте был забит Магомедом Митришевым.

19 марта «Динамо» сыграет на выезде с «Уфой», а «Терек» в тот же день примет «Урал».