«ПСЖ» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

6 апреля 2016 23:36

В первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов французский «ПСЖ» на своем поле сыграл вничью с английским «Манчестер Сити» (2:2).

В середине первого тайма хозяева были близки к тому, чтобы открыть счет, однако Златан Ибрагимович с пенальти не сумел переиграть голкипера британцев Джо Харта. Чуть позже тот Ибрагимович не реализовал выход один на один, пробив над перекладиной.

Ближе к перерыву команды обменялись голами. Де Брюйне успешно завершил контратаку гостей, но парижане почти сразу ответили забитым мячом Ибрагимовича.

На 59-й минуте Адриен Рабьо результативно сыграл на добивании после розыгрыша углового. За двадцать минут до финального свистка Фернандиньо провел последний мяч в игре.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч

ПСЖ (Франция) – Манчестер Сити (Англия) – 2:2 (1:1)

Голы: де Брюйне, 38 (0:1), Ибрагимович, 41 (1:1), Рабьо, 59 (2:1), Фернандиньо, 72 (2:2).

ПСЖ: Трапп, Тиаго Силва, Максвелл, Орье (ван дер Виль, 78), Давид Луиз, Рабьо (Лукас, 78), Мотта, Матюиди, Ди Мария, Кавани, Ибрагимович.

Манчестер Сити: Харт, Отаменди, Клиши, Санья, Мангаля, Фернандо, Фернандиньо, де Брюйне (Делф, 77), Навас, Сильва, Агуэро (Коларов, 90).

Предупреждения: Давид Луиз, Клиши, Фернандо, Матюиди, Мангаля, Навас.

Матч транслировался в прямом эфире «Матч ТВ».

Ответная встреча состоится 12 апреля в Манчестере.