Представитель «Челси»: «Коста не кусал Бэрри»

13 марта 2016 08:57

Официальный представитель «Челси» прокомментировал эпизод, возникший в четвертьфинальном матче Кубка Англии между нападающим «Челси» Диегой Коста и полузащитником «Эвертона» Гаретом Бэрри.

«Диего попросил прощения у руководства клуба за такую эмоциональную реакцию на действия Гарета Бэрри, из-за чего он получил красную карточку. Но в разговоре Диего выразился предельно ясно, что он никоим образом не кусал Бэрри во время этой стычки», – заявил представитель «Челси».

Во втором тайме бразильский нападающий получил вторую желтую карточку за стычку с полузащитником «Эвертона» Гаретом Бэрри, во время которой Коста укусил англичанина за шею.

В этом матче, который прошел 12 марта, «Эвертон» одержал победу над «Челси» со счетом 2:0 и стал вторым полуфиналистом Кубка Аннглии вслед за «Кристал Пэлас».

Его соперник по полуфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет в понедельник.