Флойд Мейвезер-старший: «Бой сына с МакГрегором? Просто немного подождите. Сами все увидите»

10 мая 2016 19:56

Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях непобежденного Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО), в очередной раз прокомментировал возможный поединок сына с чемпионом UFC в полулегком весе (до 66 кг) Конором МакГрегором (19-3).

«Я думаю, что бой Флойда с МакГрегором станет даже более крупным событием, чем его поединок с Пакьяо. Просто немного подождите и сами все увидите.

Шансы Конора в этом бою – ноль процентов. Я не буду заявлять, что это станет самым быстрым нокаутом в карьере Флойда, но уверяю вас, что это будет одним из самых унизительный поединков в истории. Флойд его просто уничтожит. Это будет простой тест. Вы сами знаете, что Флойд сделает с ним», - заявил Мейвезер-старший.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что летом МакГрегор и Мейвезер могут провести боксерский поединок. Оба бойца косвенно подтвердили, что это возможно – Мейвезер сказал об этом в одном из интервью, а МакГрегор выложил соответствующую запись у себя в инстаграме*.

* Соцсеть, признанная в России экстремистской