Олег Кононов: «Во втором тайме нам было тяжело, «Терек» очень мощно действовал»

16 апреля 2016 17:19

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги гостевого матча 24-го тура РФПЛ с «Тереком» (1:0).

«В первом тайме мы играли лучше: были и атаки, и голевые моменты. А во второй половине игры нам было тяжело, очень мощно действовал «Терек«. Мы справились, не пропустив мяч. Но не справились с атакой, абсолютно согласен с вами согласен», — сказал Кононов.

На второй вопрос тренер «Краснодара» не ответил из-за инцидента с участием болельщиков.

Единственный мяч в этой встрече был забит Федором Смоловым в конце первого тайма.

«Краснодар» (43 очка) поднялся на третье место, обойдя «Локомотив» (42 очка) и «Зенит» (43 очка), которым ещё предстоит сыграть в этом туре. «Терек» (38 очков) занимает шестое место.