Олег Кононов: «Первый тайм у нас ушел на адаптацию к новой схеме «Динамо»

4 апреля 2016 22:22

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал игру своей команды в матче с московским «Динамо» (4:1).

«Первый тайм у нас ушел на адаптацию к новой схеме «Динамо». Они перекрывали все зоны перед штрафной, мы искали свободную зону и никак не могли найти. Во втором тайме так получилось, что защитники «Динамо» за нами не успевали, и мы забили очень хорошие голы. В частности, гол Подберезкина», - сказал Кононов в эфире телеканала «Матч ТВ».

В первом тайме точными ударами с 11-метровой отметки отметились Алексей Ионов и Павел Мамаев.
После перерыва инициативой завладели гости. Забитыми мячами в ворота Владимира Габулова отметились Вячеслав Подберезкин, Федор Смолов и Одил Ахмедов.

В 23-м туре «Динамо» 9 апреля сыграет на выезде с казанским «Рубином», а «Краснодар» на следующий день примет «Урал».