Олег Кононов: «Мы не хотели, чтобы наши футболисты много бегали при таком счете»

11 мая 2016 21:41

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов в эфире канала «Матч! Футбол 2» прокомментировал ход встречи против «Крыльев Советов» (3:0).

«Мы достаточно создали моментов в первом тайме. Забили, играли очень остро. Хорошо, что Смолов отличился сегодня, и в первом тайме, и во втором.

А дальше нам, конечно, было нужно играть более рационально, все-таки матч с «Рубином» был совсем недавно. Есть микротравмы, вы видели, как Одил Ахмедов получил повреждение. Мы не хотели, чтобы наши футболисты слишком много бегали при таком счете.

Перед матчем с ЦСКА самое главное – восстановиться, это первое. Второе – разобрать свои ошибки, проанализировать игру с ЦСКА на кубок. Главное – чтобы были все здоровы», – сказал Кононов в эфире канала «Матч! Футбол 2».

В матче 28-го тура чемпионата России «Краснодар» обыграл «Крылья Советов» (3:0) и с 53 очками идет на 4-м месте в таблице.

Следующий матч «Краснодар» проведет против ЦСКА на выезде в понедельник, 16 мая.