Олег Кононов: «Гол Смолова впечатляет»

24 апреля 2016 16:46

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от игры команды в матче 25-го утра чемпионата России против «Уфы» 4:0.

«Игра удалась – и по счету, и по содержанию. Было непросто в первые 30 минут. «Уфа» нас прессинговала, но хорошо, что забили два гола в первом тайме и еще два – во втором. После перерыва выходить на игру с таким преимуществом было уже полегче. Хорошо, что ребята не остановились, играли, создавали моменты.

Не секрет, что два гола ломают соперника. В первой ситуации Вандерсон очень хорошо сыграл. Ну, а гол Смолова, конечно, впечатляет», - рассказал Кононов в эфире телеканала «Наш футбол».

Футболисты «Краснодара» на своем поле крупно обыграли «Уфу». Встреча завершилась со счетом 4:0. Дубль на свой счет записал Вандерсон.

«Краснодар» на данный момент по количеству очков (46) догнал в турнирной таблице «Локомотив« и «Зенит» и занимает четвертое место.