Нобель Арустамян: «Расклад в паре «Бавария» – «Ювентус» – 70 на 30»

24 февраля 2016 20:54

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала между «Баварией» и «Ювентусом».

«Если перед первым матчем расклад сил был 60 на 40 в пользу «Баварии», сейчас – 70 на 30. В ответном матче «Ювентус» должен дать бой, но главное – подойти к этому бою более продуманно, чем сейчас. Прорыв во втором тайме «Юве» — это эмоции, а в первом —  команда словно не понимала, что делать с «Баварией». В Мюнхене пользоваться слабыми местами соперника «Ювентус» должен увереннее», – сказал Арустамян.

Во вторник «Ювентус» сыграл дома вничью с мюнхенской «Баварией» о счетом 2:2 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

На голы Томаса Мюллера (43 минута) и Арьена Роббена (55) хозяева ответили мячами Пауло Дибалы (63) и Стефано Стураро (76).

Ответная игра пройдет 16 марта в Мюнхене.

Мнение Нобеля Арустамяна о первом матче «Ювентуса» с «Баварией» читайте здесь.