Неманья Пейчинович: «ЦСКА сегодня повезло»

16 апреля 2016 19:42

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович поделился эмоциями после матча 24-го тура российской премьер-лиги против ЦСКА, который завершился с равным счетом 1:1.

«Игра была тяжелая. Мы разочарованы результатом. Быстро повели 1:0. ЦСКА – хорошая команда и хорошо играет в атаку. Но им сегодня повезло.

У ЦСКА хороший результат: преимущество в четыре очка над нами у них сохраняется. Но еще шесть игр до конца чемпионата. Так что все может быть. Нам нужен другой результат – позитивный для нас», – приводит слова Пейчиновича корреспондент «Матч ТВ» Александр Муйжнек.

Счет в московском дерби на 22-й минуте открыл защитник «Локомотива» Ведран Чорлука. Но за шесть минут до окончания основного времени нападающий ЦСКА Аарон Оланаре сравнял счет.

Матч транслировался в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и «Наш футбол».

На данный момент «Локомотив» занимает третью строчку турнирной таблицы чемпионата, набрав 43 очка вместе с «Краснодаром» и «Зенитом».