Матч «Зенит» – ЦСКА состоится 3 апреля

Стало известно расписание заключительной стадии чемпионата России сезона-2015/16.

Последний, 30-й тур состоится 21 мая, а стыковые матчи за выход из ФНЛ в РФПЛ — 24 и 27 мая.

22-й тур
2 апреля (суббота)
«Урал» — «Уфа» 12.00
«Терек» — «Анжи» 14.30 
«Кубань» — «Амкар» 17.00
«Ростов» — «Спартак-Москва» 19.30
3 апреля (воскресенье)
«Мордовия» — «Крылья Советов» 14.30
«Локомотив» — «Рубин» 17.00 
«Зенит» — ЦСКА 19.30 
4 апреля (понедельник) 
«Динамо-Москва» — «Краснодар» 19.30 

23-й тур
8 апреля (пятница)
«Анжи» — «Ростов» 19.00 
9 апреля (суббота)
«Амкар» — «Зенит» 14.30 
ЦСКА — «Мордовия» 17.00
«Рубин» — «Динамо-Москва» 19.30 
10 апреля (воскресенье)
«Уфа» — «Терек» 14.30
«Краснодар» — «Урал» 17.00
«Спартак-Москва» — «Кубань» 19.30 
11 апреля (понедельник)
«Крылья Советов» — «Локомотив» 18.00 

24-й тур
15 апреля (пятница)
«Мордовия» — «Амкар» 19.00
16 апреля (суббота)
«Терек» — «Краснодар» 14.30
«Локомотив» — ЦСКА 17.00
«Зенит» — «Спартак-Москва» 19.30 
17 апреля (воскресенье)
«Уфа» — «Анжи» 14.30
«Динамо-Москва» — «Крылья Советов» 17.00
«Кубань» — «Ростов» 19.30
18 апреля (понедельник)
«Урал» — «Рубин» 17.00

20 апреля (среда) Матчи 1/2 финала Кубка России
ЦСКА – Краснодар Амкар – Зенит

25-й тур
23 апреля (суббота)
«Крылья Советов» — «Урал» 14.30 
«Спартак-Москва» — «Мордовия» 17.00
«Рубин» — «Терек» 19.30
24 апреля (воскресенье)
«Амкар» — «Локомотив» 12.00
«Краснодар» — «Уфа» 14.30
ЦСКА — «Динамо-Москва» 17.00
«Ростов» — «Зенит» 19.30
25 апреля (понедельник)
«Анжи» — «Кубань» 19.00 

26-й тур 
29 апреля (пятница)
«Динамо-Москва» — «Амкар» 19.00 
30 апреля (суббота)
«Урал» — ЦСКА 14.30
«Зенит» — «Кубань» 17.00
«Локомотив» — «Спартак-Москва» 19.30
1 мая (воскресенье)
«Уфа» — «Рубин» 12.00
«Мордовия» — «Ростов» 14.30
«Терек» — «Крылья Советов» 17.00
«Краснодар» — «Анжи» 19.30 

27-й тур
6 мая (пятница)
«Крылья Советов» — «Уфа» 18.00
«Ростов» — «Локомотив» 19.30 
7 мая (суббота)
ЦСКА — «Терек» 14.30
«Анжи» — «Зенит» 17.00
«Кубань» — «Мордовия» 17.00 
«Рубин» — «Краснодар» 19.30
8 мая (воскресенье)
«Амкар» — «Урал» 14.30
«Спартак-Москва» — «Динамо-Москва» 17.00 

28-й тур
11 мая (среда)
«Уфа» — ЦСКА 17.00 
«Краснодар» — «Крылья Советов» 19.30
«Рубин» — «Анжи» 19.00
«Мордовия» — «Зенит» 19.30
«Локомотив» — «Кубань» 19.30
12 мая (четверг) 
«Урал» — «Спартак-Москва» 17.00
«Динамо-Москва» — «Ростов» 19.30
«Терек» — «Амкар» 19.00 

29-й тур 
15 мая (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Рубин» 14.30
«Анжи» — «Мордовия» 17.00
«Зенит» — «Локомотив» 19.30 
16 мая (понедельник)
«Амкар» — «Уфа» 17.00
ЦСКА — «Краснодар» 19.30
«Спартак-Москва» — «Терек» 19.30
«Кубань» — «Динамо-Москва» 19.30 
«Ростов» — «Урал» 19.30 

30-й тур
21 мая (суббота)
«Крылья Советов» — «Анжи» 13.30
«Рубин» — ЦСКА 13.30
«Краснодар» — «Амкар» 13.30
«Уфа» — «Спартак-Москва» 13.30 
«Терек» — «Ростов» 13.30
«Урал» — «Кубань» 13.30
«Динамо-Москва» — «Зенит» 13.30
«Локомотив» — «Мордовия» 13.30

24, 27 мая (вторник, пятница). Стыковые матчи РФПЛ — ФНЛ

Поделиться в соцсетях: