Марко Ройс: «Сложно описать словами то, что произошло»

15 апреля 2016 07:57

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс рассказал, что испытывает после поражения от «Ливерпуля» в ответной игре 1/4 Лиги Европы (3:4).

«Сложно описать словами то, что произошло. Мы хорошо играли в первом тайме, рано вышли вперед, но во второй половине игры были одинаково плохи и в атаке, и в обороне. Было понятно, что «Ливерпуль» начнет нагонять. Нельзя играть в футбол так, как мы играли во втором тайме.

Теперь нам стоит задаться вопросом, почему вообще возможно потерять такое преимущество. Команда сейчас растеряна и подавлена, будет сложно настроиться на воскресную игру в чемпионате», - сказал Ройс.

После первого матча (1:1) «Ливерпуль» вырвал победу в ответной игре со счетом 4:3 и вышел в полуфинал Лиги Европы. Встреча транслировалась в прямом эфире «Матч ТВ».

Жеребьевка полуфиналов турнира пройдет сегодня в Ньоне и начнется в 13.30 по московскому времени. Прямая трансляция церемонии – на канале «Матч ТВ».

Борьбу за трофей, наряду с «Ливерпулем», продолжат «Вильярреал», «Шахтер» и «Севилья».