Марат Мустафин: «Пропущенный гол на последних секундах первого тайма подломил команду»

11 мая 2016 21:57

Исполняющий обязанности главного тренера «Мордовии» Марат Мустафин в эфире канала «Наш футбол» подвел итог матча против «Зенита» (0:3).

«Чувства после матча двоякие – мы старались, хотели взять три очка, но не получилось. Изначально понимали, что «Зенит» очень много владеет мячом, решили сыграть в три центральных защитника и одного нападающего.

В принципе, мы перекрыли все зоны. Но первый гол со стандарта на последних секундах первого тайма немного подломил команду. После перерыва допустили нарушения в штрафной площади, где нужно играть очень аккуратно. По ходу пытались перестроиться на игру в два нападающих, но, к сожалению, забить не смогли», – сказал Мустафин в эфире канала «Наш футбол».

«Мордовия» проиграла «Зениту» (0:3) в рамках 28-го тура чемпионата России и занимает 14-е место в таблице с 24 очками.