Мануэль Пеллегрини: «Мы не можем допускать такие ошибки, если хотим пройти дальше»

7 апреля 2016 00:21

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал итоги матча плей-офф Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:2).

«Исход противостояния до сих пор не разрешен. Впереди нас ждет ответный матч, но это хороший результат для «Манчестер Сити».

Мы совершили пару очень важных ошибок, когда пропустили первый гол, а второй соперник забил из офсайда.

Мы не можем допускать такие промахи, если хотим пройти дальше. Но мы всегда стараемся победить, такова наша философия игры.

Харт отлично сыграл при пробитии пенальти. Матч получился равным, обе команды имели шансы до самого конца встречи», – сказал Пеллегрини.

В первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов французский «ПСЖ» на своем поле сыграл вничью с английским «Манчестер Сити» со счетом 2:2.

Ближе к перерыву гол забил де Брюйне, но парижане почти сразу ответили забитым мячом Ибрагимовича.

На 59-й минуте Адриен Рабьо результативно сыграл на добивании после розыгрыша углового. За двадцать минут до финального свистка Фернандиньо провел последний мяч в игре.Ответная встреча состоится 12 апреля в Манчестере.