Леонид Слуцкий: «Держали в голове вариант с Вернблумом в атаке»

24 апреля 2016 19:12

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил игру команды в матче 25-го тура чемпионата России против «Динамо».

«В перерыве думали, как можно усилить игру. Ключевым моментом стало то, что Вася (Березуцкий – Прим.ред.) не смог сыграть, в итоге вышел Леша (Березуцкий – Прим.ред.), который и забил решающий мяч.

Получилась очень тяжелая игра. Мы и планировали так, потому что матч с «Краснодаром» отнял много сил. Оланаре и Головин вряд ли пока способны стабильно играть, поэтому в перерыве держали в голове вариант с Вернблумом в атаке», - сообщил Слуцкий в эфире «Матч ТВ».

ЦСКА на «Арене Химки» обыграл московское «Динамо» (1:0) в 25-м туре чемпионата России. Благодаря этой победе ЦСКА (50 очков) возглавил таблицу РФПЛ. «Динамо» (24 очка) занимает 12-е место.