Леонид Слуцкий: «Связываемся с игроком, который может заменить Денисова»

5 июня 2016 21:21

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подвели итоги товарищескому матчу с командой Сербии (1:1).

«По Денисову не делали обследований, но, судя по всему, повреждение серьезное. Кто его может заменить? Есть вариант, сейчас связываемся с игроком. Пока рассматривается вариант с игроком той же позиции.

Первый тайм очень качественный, доволен. Во втором разрушился рисунок после замен. Добавим еще десять процентов от того, что показываем сейчас. Летать во Франции не начнем», - приводит слова Слуцкого корреспондент «Матч ТВ» Глеб Чернявский.

Сегодня сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с Сербией (1:1). Счет в игре на 85-й минуте открыл нападающий российской команды Артем Дзюба. Однако, спустя несколько, минут сербам удалось отыграться. Голом отметился Александр Митрович.