Леонид Слуцкий: «Первый тайм в матче с Францией сильно разочаровал, второй внушил оптимизм»

30 марта 2016 00:21

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий заявил, что доволен игрой команды во втором тайме в товарищеском матче с Францией (2:4).

«Игра разбилась на два разных тайма. В первом играли очень робко, о чем я сказал в раздевалке. Намекнул, что должны показать свой максимум, играем с одной из лучших сборных мира.

Во втором тайме я доволен и качеством игры, и инициативой – голы забили хорошие. А вот первый тайм сильно разочаровал. Второй тайм – сдержанный оптимизм. Можно отталкиваться от второго тайма в будущем», – сказал Слуцкий.

Футболисты сборной России на выезде проиграли команде Франции в товарищеском матче со счетом 2:4.

Перед Евро-2016, который пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции, россияне проведут два товарищеских матча с Чехией (1 июня) и Сербией (5-го).