18:05 Футбол. Российская Премьер-лига. Прямая трансляция. ЦСКА - "Спартак" (Москва)
18:05
Футбол. Российская Премьер-лига. Прямая трансляция. ЦСКА - "Спартак" (Москва)
20:55
"После футбола" с Георгием Черданцевым.
21:55
Футбол. Чемпионат Франции. Прямая трансляция. "Лион" - "Марсель"
13:30
Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из США. Э. Дж. МакКи - Дж. Тейшейра да Консейсау. Д. Кейлхольтц - В. Артега [16+]
18:25

Леонид Слуцкий: «Эмоции после победы в дерби самые положительные»

6 марта 2016 21:46

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матчу, в котором его команда выиграла у «Спартака» (1:0).

«Мы больше моментов создали в первом и втором таймах. К сожалению, не все смогли реализовать. Но провели матч уверенно, без кусков, которые выпадали бы без игры.

Эмоции после победы в дерби, конечно же, самые положительные. На этих эмоциях поздравляю Василия Уткина с днем рождения.

Игра была напряженной. Когда в команде соперника игроки такого высокого уровня, надо быть собранными все 90 минут встречи.

Широков при обороне должен был помогать в прессинге Мусе. В атакующих действиях – с ним все понятно. Роман – тот человек, который опасен у чужих ворот. Он может оказаться в любой позиции в верхней группе», - сказал Слуцкий.

В воскресенье ЦСКА одержал победу в матче 19-го тура чемпионата России над «Спартаком» (1:0), который состоялся на стадионе «Арена Химки».

Единственный гол в матче на 11-й минуте забил нападающий хозяев Ахмед Муса.

ЦСКА продолжает лидировать в чемпионате России, набрав 40 очков. Теперь от ближайшего преследователя «Ростова» армейцев отделяют три балла. «Спартак» идет на седьмой строчке, имея в активе 30 очков.

В следующем туре ЦСКА сыграет на выезде с «Ростовом», а «Спартак» примет на домашнем стадионе пермский «Амкар». Матчи состоятся 12 марта.