«Кубань» и «Динамо» провели контрольные матчи на сборах

27 мая 2016 15:56

«Динамо» сыграл в ничью с пражской «Спартой», «Кубань» одержала победу над сербским «Радом».

Московский футбольный клуб «Динамо» сыграл с пражской «Спартой» в товарищеском матче на сборе в Испании со счётом 1:1. В составе «Спарты» забил Кеинде Фатай (32-я минута), у «Динамо» пенальти на 92-й реализовал Александр Ташаев.

Также в товарщеском матче одержали волевую победу футболисты «Кубани» над сербским «Радом». Игра завершилась победой российской команды со счетом 2:1. На гол Александра Лутоваца (28-я минута) футболисты «Кубани» ответили мячами Мохаммеда Рабиу (45) и Ильи Стефановича (79).

«Динамо» в следующем матче на сборе в Испании 6 февраля сыграет с махачкалинским «Анжи». 8 февраля «Кубань» сыграет с действующим обладателем Кубка Молдавии «Шерифом».