«Кубань» обыграла «Крылья Советов», Селезнев забил свой первый гол за краснодарцев

11 марта 2016 20:56

В пятницу, 11 марта матчем в Краснодаре стартовал 20-й тур российской премьер-лиги.

Краснодарская «Кубань» на своем поле победила самарские «Крылья Советов» со счетом 2:0.

Оба гола хозяева забили во втором тайме. На 47-й минуте украинский форвард Евгений Селезнев провел свой первый мяч после перехода в «Кубань». А на 77-й минуте полузащитник Сергей Каретник в результате комбинации с участием все того же Селезнева удвоил преимущество краснодарцев.

«Кубань» – «Крылья Советов» – 2:0 (0:0)

Голы: Селезнев, 47 – с пенальти (1:0), Каретник, 77 (2:0)

«Кубань»: Беленов, Клещенко, Армаш, Зотов, Рабиу, Аподи, Хубулов (Майрович, 90), Якуба, Каретник (Концедалов, 90), Букур (Лобкарев, 80), Селезнев.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бато, Бурлак, Таранов, Померко (Яковлев, 90), Габулов, Молло, Родич (Корниленко, 72), Яхович, Брюно (Чочиев, 90).

Предупреждения: Клещенко (6), Померко (37), Бурлак (45), Таранов (73), Букур (74), Бато (77).

После этой победы команда Сергея Ташуева набрала 18 очков и покинула зону вылета, расположившись на 13-м месте. На одно очко меньше у «Уфы», на три – у «Анжи» и «Мордовии», у которых игра в запасе. «Крылья Советов» остались на 12-й строчке турнирной таблицы с 19 баллами.