«Краснодар» победил «Мордовию» благодаря голу Смолова в меньшинстве

13 марта 2016 17:05

«Краснодар» победил «Мордовию» в матче 20-го тура РФПЛ.

Встреча прошла в Саранске на стадионе «Старт». Матч закончился со счетом 1:0 в пользу гостей.

В начале встречи краснодарцы остались в меньшинстве. Однако в середине первого тайма голом отметился нападающий «Краснодара» Федор Смолов.

На данный момент «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 34 балла, что на один больше, чем у идущего четвертым «Спартака». «Мордовия» с 15 очками осталась на последней строчке.

20 марта в 21-м туре «Краснодар» на своем поле сыграет с московским «Локомотивом», а «Мордовия» в тот же день на выезде встретится с казанским «Рубином».