Константин Генич: «Тактика «Атлетико» по-хорошему разозлила «Барселону»

6 апреля 2016 09:37

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился впечатлениями от первого четвертьфинального матча «Барселона» – «Атлетико» (2:1).

«Игра «Атлетико» в ноги и за счет мелкого фола в итоге каталонцев раззадорила. Было заметно, как Неймар бился с Лукасом-Франсуа Эрнандесом, как постоянно апеллировал к арбитру Луис Суарес, которого толкал в спину и «массировал» голеностопы Фелипе Луис. Такая тактика «Атлетико» действительно разозлила «Барселону», причем разозлила по-хорошему.

Не знаю, какие слова подобрал в перерыве Луис Энрике, но на второй тайм его команда вышла, переключив что-то в голове. Когда у каталонцев начинает быстро ходить мяч, когда они начинают моментально принимать решения и исполнять – ни одна команда этот натиск не выдержит», – сказал Генич.

«Не зря Фернандо Торресу дали прозвище «Ребенок». Константин Генич – о победе «Барселоны» над «Атлетико»