Хесе Родригес: «Мы не можем выигрывать все подряд, но отдадим все для победы в домашнем матче»

7 апреля 2016 12:03

Нападающий мадридского «Реала» Хесе Родригес прокомментировал поражение своей команды в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов, в котором они уступили немецкому «Вольфсбургу» со счетом 0:2.

«Вольфсбург» очень силен дома. Мы не можем выигрывать все подряд, хотя старались. Уверен, что сумеем отыграться в домашнем матче с помощью наших болельщиков на «Сантьяго Бернабеу».

Мне кажется, судьи тоже ошибались – в эпизоде с Бэйлом должен был быть назначен пенальти.

Сейчас мы должны проанализировать все свои ошибки, понять, что сделали не так и исправить положение. Мы можем проиграть, может выиграть, но болельщики должны знать, что мы отдадим все ради победы в домашнем матче – ради них и ради команды», – сказал Хесе.

Встреча прошла 6 апреля в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена» и завершилась победой хозяев, которые забили в ворота мадридцев два безответных мяча. На 18-й минуте точный удар с пенальти нанес защитник Рикардо Родригес, а на 25-й минуте с игры отличился Максимилиан Арнольд.

Ответный матч состоится 12 апреля в Мадриде.

Зинедин Зидан: «У нас есть шанс все изменить»