Игорь Семшов: «Сборная России выглядела сильнее Англии, если сравнивать товарищеские матчи двух команд»

5 июня 2016 23:36

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире программы «Все на Матч!» заявил, что сборная России в своем товарищеском матче выглядела предпочтительнее команды Англии.

«Все говорят о нагрузках. Думаю, что состав, который был в этих играх, более-менее, оптимальный. Одна-две позиции, которые могут вызывать сомнения у тренера. Наверное, он уже определился с ними после последнего матча. Плюс травма Денисова повлияла на этот состав.

Теперь вперед, в бой. Все основные матчи будут уже на групповой стадии. Надеюсь, наша команда будет готова. Я лично видел одного из наших соперников – Англию. Могу сказать, что по товарищеской игре наша сборная сильнее. Что будет в итоге во Франции, покажут уже матчи», - сказал Семшов.

Сегодня сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с Сербией (1:1). Счет в игре на 85-й минуте открыл нападающий российской команды Артем Дзюба. Однако, спустя несколько, минут сербам удалось отыграться. Голом отметился Александр Митрович.