Игорь Акинфеев: «Привыкли, что Муса бьет мимо ворот из-за пределов штрафной, но сегодня все срослось, молодец»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в эфире телеканала «Матч ТВ» подвел итоги первого тайма в матче 29-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:0).

«В первую очередь, мешала погода – мокрое поле. «Краснодар» играет достаточно хорошо. Нам повезло, что мы забили гол. Думаю, что они будут продолжать в том же ключе. Мы должны забить на один больше и выиграть.

Тренирует ли Муса на мне дальние удары на тренировках? Мы привыкли, что Муса обычно бьет мимо ворот из-за пределов штрафной, но сегодня все срослось. Молодец, конечно.

За матчем «Ростова» не следим, только за своим. Все еще впереди», – сказал Акинфеев в эфире телеканала «Матч ТВ».

После первого тайма ЦСКА ведет у «Краснодара» со счетом 1:0. Единственный гол забил Ахмед Муса.