Филипе Луис: «УЕФА боится, что «Барселона» не пройдет в финал Лиги чемпионов»

6 апреля 2016 12:03

Защитник «Атлетико» Филипе Луис прокомментировал ситуацию с удалением его партнера по команде нападающего Фернандо Торреса в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов, после чего они уступили «Барселоне» со счетом 1:2.

«Атлетико» демонстрировал хорошую игру до этого несправедливого удаления, которое сказалось на ходе матча. Судьи защищали игроков «Барселоны», чего нельзя сказать об их отношении к нам. УЕФА опасается, что каталонцы не сыграют в финале Лиги чемпионов», – заявил Луис.

На 25-й минуте встречи нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес открыл счет в матче, но через десять минут получил от арбитра вторую желтую карточку и был удален с поля. После этого мадридцам пришлось провести остаток матча в меньшинстве, из-за чего им не удалось сохранить преимущество в счете.

Ответный четвертьфинальный матч между «Атлетико» и «Барселоной» состоится 13 апреля в Мадриде.