Фернандо Торрес: «Финал Лиги чемпионов значит для меня все»

28 мая 2016 14:05

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес назвал финальный матч Лиги чемпионов против мадридского «Реала» самым важным в своей карьере.

«Это самый важный, особенный и самый красивый матч в моей карьере. Он значит для меня все. Потрясающе, что у меня есть возможость воплотить эту мечту в реальность. Это больше, чем я мог себе когда-либо представить. Хочу поблагодарить Симеоне за то, что он позволил мне вернуться.

Все трофеи, которые я могу завоевать с «Атлетико», непохожи на все то, чего я добивался до этого. «Реал» – одна из лучших команд в мире, но мы постараемся написать новую страницу в истории футбола.

Нельзя достичь целей, следуя индивидуальным путем. У нас есть общее оружие, ценности. Важно, что игроки, которые воспитывались в нашей молодежной команде, могут передать это тем, кто пришел из другого клуба. Самое главное – это команда. Вот, что мы все должны понимать. Игроки лишь служать общим целям всей команды, которая и выигрывает матчи и трофеи», – сказал Торрес.

В финале Лиги чемпионов состоится мадридское дерби, в котором «Атлетико» встретится с «Реалом». Матч пройдет сегодня на стадионе «Сан-Сиро» в Милане. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ» в 21:30.