Эсекьель Хенти: «Неважно, кому я забью свой первый гол»

16 апреля 2016 20:10

Нападающий «Локомотива» Эсекьель Хенти подвел итог ничьей с ЦСКА (1:1) и поделился ожиданиями от предстоящих матчей.

«Мы играли на победу. Это был тяжелый матч. Не то чтобы я сильно расстроен, скорее расстроен, что ЦСКА повезло с забитым мячом. Мы заслуживали три очка. К сожалению, удача сегодня отвернулась от нас. Мы не использовали несколько моментов.

Возможно, если бы мы чуть настойчивее были в атаке, давление на ЦСКА возросло бы.
Впереди еще шесть туров. Думаем уже о следующей игре. Конечно, первый гол за «Локомотив» будет очень важен для меня. Не так важно, кому я его забью. Важно забить само по себе и добыть победу», – приводит слова Хенти корреспондент «Матч ТВ» Иван Карпов.

Московское дерби между ЦСКА и «Локомотивом» в рамках 24-го тура российской премьер-лиги завершилось ничьей – 1:1.

Счет в матче на 22-й минуте открыл защитник хозяев Ведран Чорлука. За шесть минут до окончания основного времени новичок ЦСКА нападающий Аарон Оланаре сравнял счет.

Матч транслировался в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и «Наш футбол».