Дмитрий Булыкин: «Роналду возвращается, игра будет совсем другой»

4 мая 2016 21:25

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в эфире программы «Все на футбол!» на «Матч ТВ» поделился своими ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити».

«Вряд ли у «Реала» в первом матче были такие мысли, чтобы сыграть на 0:0, а потом на своем поле уже показать игру лучше. Все хотели сыграть, все хотели забить, просто не получилось. Игра была важная для обеих команд. Обе уделили большее внимание обороне, понимали, что во второй игре случится самое главное.

Такой нападающий, как Бензема, который постоянно забивает, находится все время на острие, напрягает оборону, конечно, - это важная потеря. Тем более, что он игрок основного состава. Но в «Реале» очень серьезные футболисты. Несомненный плюс, что Роналду возвращается, игра будет совсем другой. Но в то же время я верю, что «Реал» на своем поле с таким подбором футболистов должен хорошо сыграть. А там уже все будет зависеть от «Манчестер» Сити, насколько он даст «Реалу» разогнаться», - сказал Булыкин в эфире «Матч ТВ».

Второй полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити» состоится сегодня. Прямая трансляция на «Матч ТВ». Начало в 21:30.

Первая игра завершилась со счетом 0:0.