Дитер Хеккинг: «Выход в четвертьфинал ЛЧ стал бы историческим событием для «Вольфсбурга»

8 марта 2016 12:38

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг отметил, что команда не может позволить себе расслабиться перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Гентом».

«Мы полны уверенности, поскольку находимся в выгодной позиции, но еще ничего не решено. «Гент» отдаст все силы, и мы должны в зародыше пресечь все попытки соперника изменить ход противостояния.

Выход в четвертьфинал стал бы историческим событием для нашего клуба, но то же самое можно сказать и про «Гент». И нам не следует, так или иначе, думать о следующем раунде. Это стало бы большой ошибкой. Нужно сыграть еще один матч, и мы не можем позволить себе расслабиться», – заявил Хеккинг.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов закончился выездной победой «Вольфсбурга» над «Гентом» со счетом 3:2.

Ответный матч состоится 8 марта в 22.30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи покажет телеканал «Матч! Футбол 3».