«Динамо» представило новичков команды

15 июня 2016 16:18

«Динамо» подписало контракт сразу с шестью игроками.

Клуб заключил соглашения с шестью футболистами: Сергеем Тереховым, Александром Зотовым, Александром Сапетой, Владимиром Рыковым, Сергеем Нарубиным и Иваном Темниковым.

«Сегодня мы подписали контракты с шестью футболистами. Не успел на презентацию только Владимир Рыков – он только прошел медобследование. Терехов, Сапета и Рыков имеют опыт выступления за «Динамо» и хотели вернуться в свой дом родной. Рыков будет нашей душой команды, человеком, который свяжет коллектив воедино.

Ребята вернулись с открытым сердцем, чтобы помочь клубу вернуться в РФПЛ. Темников – фланговый игрок, признанный лучшим защитником сезона в ФНЛ. Мы выиграли конкуренцию за него у многих клубов. Зотов – бывший игрок «Спартака», имеет богатый опыт игры в РФПЛ. Сергея Нарубина взяли как «дядьку», который будет проводником тренерских идей в коллективе.

Я думаю, в ближайшие два дня мы закроем позиции в атаке сильными футболистами с именами. Буквально ещё не все ребята прошли медобследование, подписали», - рассказал спортивный директор «Динамо» Роман Орещук.

Напомним, что «Динамо» по итогам сезона вылетело в ФНЛ.