Диего Симеоне: «Игроки «Атлетико» могут преодолеть все барьеры»

6 апреля 2016 08:47

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от выступления своих игроков в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов, в котором они уступили «Барселоне» со счетом 1:2.

«Горжусь своими игроками. Счастлив, что работаю с командой, которая выкладывается по максимуму в каждом матче. Эти ребята могут выйти из любой ситуации. Все барьеры на своем пути они постараются перепрыгнуть. Они не ищут оправданий.Мы превосходно играли до удаления Торреса. Конечно, «Барселона» создала много моментов во втором тайме. Каталонцы загнали нас в штрафную. Было трудно найти выход. Мои игроки действительно сильны. Они хотят продолжать защищать наши цвета.

Еще ничего не решено. У «Барселоны» были возможности для взятия ворот. Она могла забить больше, но не сумела. Это дает надежду нам и нашим болельщикам, которые придут на стадион посмотреть ответный матч», – сказал Симеоне.

Первая четвертьфинальная встреча между «Атлетико» и «Барселоной» закончилась накануне победой каталонцев с минимальным разрывом (2:1). Ответная встреча состоится 13 апреля в Мадриде. Начало матча в 21:45.