Денис Черышев вновь получил травму

2 мая 2016 00:16

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев получил травму в матче 36-го тура примеры с «Вильярреалом» (0:2). Этот матч стал для него первым за два месяца.

Черышев вышел на поле на 59-й минуте, заменив Санти Мину, но через 22 минуты сам был вынужден завершить игру из-за травмы ноги. К этому времени главный тренер «Валенсии» Пако Айестаран уже сделал все три замены, поэтому его команда доигрывала матч вдесятером.

Два месяца Черышев восстанавливался после травмы бедра, которую он получил в матче 28-го тура примеры с «Атлетико» (1:3). 25-летний российский полузащитник забил единственный гол в той встрече.

За два тура до конца чемпионата «Валенсия» занимает восьмое место, отставая на восемь очков от «Севильи».

В «Валенсии» Черышев выступает на правах аренды до конца текущего сезона. В восьми играх за «летучих мышей» во всех турнирах Денис забил три мяча.